Lot 120
Jean CHALÉYÉ (1878-1960). " Fleurs dans un panier ". Huile sur panneau
Jean CHALÉYÉ (1878-1960). " Fleurs dans un panier ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 40 cm. OH
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 130 €