Lot 121
Léo FONTAN (1884-1965). " Le port Lugano ". Huile sur toile
Léo FONTAN (1884-1965). " Le port Lugano ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €