Lot 1
Une MEDAILLE en métal doré datée 10.7.1930. On y joint : Une
Une MEDAILLE en métal doré datée 10.7.1930. On y joint : Une MEDAILLE en or datée 1924. Poids : 1.7 grs. Manque bélière.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €