Lot 2
Une BROCHE en or à décor d'ondées et de 4 perles de corails.Accidents. Poids brut : 8
Une BROCHE en or à décor d'ondées et de 4 perles de corails.Accidents. Poids brut : 8,20 grs.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €