Lot 3
Une MEDAILLE en or marquée J.J.B Tronel
Une MEDAILLE en or marquée J.J.B Tronel, datée 1890 avec la vierge de Fourvière. XVIIIème siècle. Poids : 1.6 grs.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €