Lot 9
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or ornés de deux camées à décor de profils de Cerès et Minerve. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 7
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or ornés de deux camées à décor de profils de Cerès et Minerve. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 7,4 grs.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 180 €