Lot 14
Une BAGUE chevalière en or jaune ornée d'un camé à décor de trois visages et d'une tête de béliers
Une BAGUE chevalière en or jaune ornée d'un camé à décor de trois visages et d'une tête de béliers, époque fin XIXème siècle. TDD : 57. AC. Poids brut : 8.2 grs.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 480 €