Lot 15
Montre de gousset en or jaune le cadran émaillé blanc les heures en chiffres romains

Montre de gousset en or jaune le cadran émaillé blanc les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes. Marqué J.M Gay N° 37309. Poids brut : 68,8 grs.

Estimation : 280 € à 320 €
Adjugé : 350 €