Lot 19
Belle paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune ornés de deux camés agathe à décor de profil d'Athéna casquée

Belle paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune ornés de deux camés agathe à décor de profil d'Athéna casquée, époque début XXème. Poids brut : 22,2 grs.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €