Lot 24
BROCHE en or jaune ornée d'un camé agathe à décor d'un profil de femme en costume Louis XII entourée de perles mabé
BROCHE en or jaune ornée d'un camé agathe à décor d'un profil de femme en costume Louis XII entourée de perles mabé, monture or jaune. Manque. Poids : 6,3 grs.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €