Lot 25
BROCHE de revers en or jaune pouvant former pendentif ornée d'un camée coquille à décor d'une scène antique. Époque fin XIXème-début XXème siècle. AC. Poids brut : 10
BROCHE de revers en or jaune pouvant former pendentif ornée d'un camée coquille à décor d'une scène antique. Époque fin XIXème-début XXème siècle. AC. Poids brut : 10,1 grs.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €