Lot 26
CHRONOMETRE de médecin? en or jaune gradué pour 30 pulsations
CHRONOMETRE de médecin? en or jaune gradué pour 30 pulsations, poinçon tête de cheval. Poids brut : 95 gr.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €