Lot 26
CHRONOMETRE de médecin? en or jaune gradué pour 30 pulsations

CHRONOMETRE de médecin? en or jaune gradué pour 30 pulsations, poinçon tête de cheval. Poids brut : 95 gr.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €