Lot 38
BAGUE Pompadour ornée d'un saphir de ceylan de forme oval pesant environ 2.5 cts

BAGUE Pompadour ornée d'un saphir de ceylan de forme oval pesant environ 2.5 cts, éclat lateral, entourage de diamants en serti clos, pour 1 ct environ au total, monture or gris et or jaune. Poid brut : 5.9 grs.

Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 460 €