Lot 39
BAGUE marguerite de forme ovale ornée d'un diamant central taille ancienne pesant 1.75 carats environs
BAGUE marguerite de forme ovale ornée d'un diamant central taille ancienne pesant 1.75 carats environs, piqûres et usures, entouré de 16 diamants pour environs 1.2 cts. Poids brut : 6.9 grs.
Estimation : 2 500 € à 3 500 €
Adjugé : 2 600 €