Lot 59
Un BRACELET en or jaune à motifs à clairvoix de frises d'acanthes
Un BRACELET en or jaune à motifs à clairvoix de frises d'acanthes, orné en son centre d'un camé coquille à décor de Diane et Eros, dans son écrin sabot de la Maison Dardel et Vandel, rue Impérial à Lyon, époque Napoléon III. Poids brut : 12,5 grs. AC.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 600 €