Lot 58
Une BAGUE en or et platine de forme carrée ornée d'un diamant central taille ancienne
Une BAGUE en or et platine de forme carrée ornée d'un diamant central taille ancienne, pesant environ 1,3 cts (piqûres et égrisures) entourage de roses. Usures à la monture. Poids brut : 3,9 grs.Ecrin Beaumont.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 400 €