Lot 88
BROCHE en or partiellement amati à décor de poisson les yeux ornés d'émeraudes

BROCHE en or partiellement amati à décor de poisson les yeux ornés d'émeraudes, vers 1960. Poids brut : 14,2 grs.

Estimation : 280 € à 320 €
Adjugé : 520 €