Lot 87
VAN CLEEF AND ARPELS. PARURE en or jaune composé d'un bracelet et d'un collier articulé à mailles ajourées en croisillons enchassant une alternance de rubis et de diamants
VAN CLEEF AND ARPELS. PARURE en or jaune composé d'un bracelet et d'un collier articulé à mailles ajourées en croisillons enchassant une alternance de rubis et de diamants, datée 1962 signée et n° 96729 B7265. Poids brut : 141.6 grs.
Estimation : 9 000 € à 11 000 €
Adjugé : 13 800 €