Lot 99
BROCHE en or jaune partiellement amati à décor de deux brins de muguets aux pistiles de diamants taille 8/8. Poids brut : 11

BROCHE en or jaune partiellement amati à décor de deux brins de muguets aux pistiles de diamants taille 8/8. Poids brut : 11,1 grs.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 240 €