Lot 100
PIAGET. BAGUE dôme en or jaune ornée de trois cabochons pavés de diamants et encadrés de diamants en serti clos
PIAGET. BAGUE dôme en or jaune ornée de trois cabochons pavés de diamants et encadrés de diamants en serti clos, 55 diamants totalisant environs 2.75 cts. N°53666. Poids brut : 13 grs.
Estimation : 1 200 € à 1 800 €