Lot 107
Une BAGUE marguerite cabochon d'opal
Une BAGUE marguerite cabochon d'opal, entourage d'opales, monture or bas titre. Joint un PENDENTIF serti d'un cabochon d'opale entourage de pierres fines, monture or bas titre, ainsi qu'une chaine en métal. Poids brut : 3.5 grs. AC
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 280 €