Lot 108
BAGUE solitaire en or gris et platine ornée d'un diamant demi taille
BAGUE solitaire en or gris et platine ornée d'un diamant demi taille, calibrant environ 1,85cts. Pureté supposée SI2, couleur supposée K Diamètre moyen 8,25mm, profondeur 4,70mm. Accidents à la monture. Poids brut : 4,2grs. TDD 51.
Estimation : 2 800 € à 3 000 €