Lot 109
COLLIER de perles de cultures en choker
COLLIER de perles de cultures en choker, diam : 66mm, fermoir or jaune à décor de disques et de deux attaches pavées diamants. Poids brut : 48,4 grs. AC.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €