Lot 110
Montre de col en or

Montre de col en or
Montre de col en or
Montre de col en or

Montre de col en or, cadran émaillé, accidenté à chiffres arabes, de marque Lip. Poids brut : 59 grs. Manque la bélière.

Estimation : 100 € à 150 €