Lot 1
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Les enfants faisant les

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Les enfants faisant les vendanges". Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 33 x 26 cm. Petite pliure.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 15 €