Lot 34
C. JOHANNOT

C. JOHANNOT

C. JOHANNOT, 1836. "La prière". Huile sur toile. 46 x 37 cm. Restaurations anciennes.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €