Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Troupeaux et personnages

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Troupeaux et personnages près de la rivère". Huile sur toile signée en bas à droite Chevalier. 46x32 cm.

Estimation : 100 € à 200 €