Lot 49
BONBONNIERE en argent à piétement ajouré simulant une balustrade

BONBONNIERE en argent à piétement ajouré simulant une balustrade, anse latérale à décor de coq, fleurs au fretel. Poinçon de titre deuxième coq (1808-1818). Poids 348 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €