Lot 51
CHOCOLATIERE tripode en argent à anse latérale en ébène

CHOCOLATIERE tripode en argent à anse latérale en ébène, bec verseur à cannelures. Epoque XVIIIème siècle. Poids brut : 582 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 900 €