Lot 63
TETARD Frères. Verseuse en argent

TETARD Frères. Verseuse en argent, ornée de godrons et de trois mascarons en applique. Poids brut : 750 g. H : 23 cm. Travail du XIXème siècle. Bossué.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 250 €