Lot 64
SCEAU à rafraîchir en métal doublé

SCEAU à rafraîchir en métal doublé, à décor d'un écusson et feuilles d'eau, deux anses latérales. Style Empire, époque XIXème siècle. H. 19, D. 22 cm.

Estimation : 200 € à 300 €