Lot 71
NEVERS. Large GOURDE en faience

NEVERS. Large GOURDE en faience, à décor poychrome de paysage avec personnages, anses latérales. Marqué Balmin, 1792. Epoque XVIIIème siècle. 28 19 x 16 cm. Accidents.

Estimation : 100 € à 200 €