Lot 72
ALLEMAGNE du SUD. Carreau de poêle en grès émaillé

ALLEMAGNE du SUD. Carreau de poêle en grès émaillé, à décor de sphynges et de putti. Epoque début XIXème siècle. 29 x 18 x 4 cm. Petit manques.

Estimation : 50 € à 80 €