Lot 73
ALLEMAGNE du SUD. Carreau de poêle en grès émaillé à décor d'un empereur stylisé accoudé à un balcon. Travail d'époque XVIIème siècle. 28 x 19

ALLEMAGNE du SUD. Carreau de poêle en grès émaillé à décor d'un empereur stylisé accoudé à un balcon. Travail d'époque XVIIème siècle. 28 x 19,5 x 5 cm. Accidents.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €