Lot 76
ASSIETTE en faïence à décor rayonnant d'un personnage cueiillant des fleurs

ASSIETTE en faïence à décor rayonnant d'un personnage cueiillant des fleurs, et d'un oiseau perché. Epoque XVIIIème siècle. D. 31 cm. Petits éclats sur l'aile.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 160 €