Lot 77
MOUSTIER? Plat de forme contournée en faïence à décor en camaieu bleu à la Bérain

MOUSTIER? Plat de forme contournée en faïence à décor en camaieu bleu à la Bérain, centré d'un buste de femme. Epoque XVIIIème siècle. 21,5 x 28 cm.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €