Lot 94
MOUSTIERS
MOUSTIERS, Manufacture de FERRAT. CORBEILLE en faïence ovale ajourée décorée en polychromie de grand feu de deux Chinois dans un paysage, dont l'un penché tient un étendard. Epoque seconde moitié du XVIIIème siècle. 30 x 8 cm. Accidents et manque. VL
Estimation : 100 € à 150 €