Lot 98
MARSEILLE

MARSEILLE
MARSEILLE
MARSEILLE
MARSEILLE

MARSEILLE, Manufacture de Leroy. ASSIETTE à bordure contournée en faïence décorée en polychromie d'un échassier dans un paysage fleuri. Epoque XVIIIème siècle. Manques. Petites égrenures. VL

Estimation : 100 € à 200 €