Lot 100
LILLE. Assiette à décor polychrome de Chinois

LILLE. Assiette à décor polychrome de Chinois, pagode et insectes sur des rochers branchés. Epoque XVIIIème siècle. D. 23 cm. Eclats sur l'aile.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 700 €