Lot 101
EST. Elégant TULIPIER à huit orifices en faïence polychrome de forme Médicis à décor floral au naturel. Epoque XVIIIème siècle. 24

EST. Elégant TULIPIER à huit orifices en faïence polychrome de forme Médicis à décor floral au naturel. Epoque XVIIIème siècle. 24,5 x 23 x 12 cm. Petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 620 €