Lot 108
LES ISLETTES. Grand PLAT ovale en faïence à bordure contournée

LES ISLETTES. Grand PLAT ovale en faïence à bordure contournée décoré en petit feu de larges bouquets de fleurs. Epoque fin du XVIIIème siècle. 60 x 29 cm. Petits manques. VL

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €