Lot 107
SCEAUX. ASSIETTE à bordure déchiquetée et peignées roses en

SCEAUX. ASSIETTE à bordure déchiquetée et peignées roses en bordure encadrant un oeillet et une pivoine au centre. Epoque XVIIIème siècle. Petits manques et restaurations. VL.

Estimation : 80 € à 100 €