Lot 162
CHEVRETTE en verre filé soufflé de forme balustre à bandes blanches torsadées à quatre fleurs en verre bleu appliqué. Catalogne

CHEVRETTE en verre filé soufflé de forme balustre à bandes blanches torsadées à quatre fleurs en verre bleu appliqué. Catalogne, époque XVIIIème siècle. 25 x 14 x 13 cm. Accidents et manques.

Estimation : 100 € à 200 €