Lot 239
CONSOLE en acajou bond et placage d'acajou et filets de laiton

CONSOLE en acajou bond et placage d'acajou et filets de laiton, ouvrant à un tiroir en ceinture, posant sur des pieds cannelés fuselés réunis par une tablette d'entretoise, et posant sur des pieds toupie, à dessus de marbre de Carrare cerclé d'une galerie de laiton. 86 x 81 x 32 cm. Accidents.

Estimation : 200 € à 300 €