Lot 240
Petite COMMODE sauteuse en noyer et filets d'acajou

Petite COMMODE sauteuse en noyer et filets d'acajou, à décor de cannelures aux angles sur montants antérieurs arrondis. Elle pose sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Louis XVI. 81 x 96 x 49 cm. Manques et accidents.

Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 400 €