Lot 242
Paire de CHAISES en merisier à dossier incurvé à décor ajouré d'une lyre à l'antique

Paire de CHAISES en merisier à dossier incurvé à décor ajouré d'une lyre à l'antique, posant sur un piétement fuselé. Style Directoire, époque XIXème siècle. Restaurations.

Estimation : 100 € à 200 €