Lot 300
Grand BISCUIT en ronde-bosse à décor d'une Diane sortant du
Grand BISCUIT en ronde-bosse à décor d'une Diane sortant du bain. Epoque XIXème siècle. H. 82 cm.
Estimation : 300 € à 500 €