Lot 307
TABLE de salle-à-manger ovale en acajou à large bandeau posant sur six pieds gaine terminés par des sabots de bronze. Style Empire
TABLE de salle-à-manger ovale en acajou à large bandeau posant sur six pieds gaine terminés par des sabots de bronze. Style Empire, époque XIXème siècle. 70 x 116 x 128 cm.
Estimation : 100 € à 150 €