Lot 311
Petit CARTEL à poser en marqueterie Boulle à décor de bronze doré surmonté d'un pot à feu
Petit CARTEL à poser en marqueterie Boulle à décor de bronze doré surmonté d'un pot à feu, mouvement à cadran à douze pastilles émailllées signé de Charvet à Lyon. Style Régence, époque XIXème siècle. 40 x 20 x 11.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 200 €