Lot 310
CORANI. "Jeune enfant au bouquet de fleurs". Groupe en marbre de Carrare sculpté en ronde-bosse

CORANI. "Jeune enfant au bouquet de fleurs". Groupe en marbre de Carrare sculpté en ronde-bosse, signé sur la terrasse. H. 53 cm.

Estimation : 350 € à 500 €